Miroir en bois sculpté et stuqué, le fronton... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir en bois sculpté et stuqué, le fronton à décor de carquois de flèches et de branches de lauriers. Style Louis XVI, XIXème siècle. 120 x 70 cm.
Mes ordres d'achat