Garniture de cheminée en bronze à décor rocaille... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Garniture de cheminée en bronze à décor rocaille composée d'une pendule en forme de cartel et d'une paire de candélabres à cinq lumières. Cadran blanc à index romains pour les heures et arabes pour les minutes. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat