Deux sujets : - D'après A. CARON (Fin XIXème-début... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux sujets : - D'après A. CARON (Fin XIXème-début XXème siècle) Femme au voile, la tête légèrement inclinée vers la gauche. Epreuve en bronze à double patine dorée et argentée. Signée. H. : 11cm. Usure à la patine, chocs. - D'après Emmanuel FREMIET (1824-1910). Chat assis. Epreuve en bronze patiné vert. H. : 8 cm. Usure à la patine.
Mes ordres d'achat