D'après Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883)

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Tête de Christ à la couronne d'épines. Epreuve en bronze à patine brune. Signée et datée 1858. Fondeur F. Barbedienne. Cachet de réduction Collas. 32 x 22 x 13 cm.
Mes ordres d'achat