D'après Albert-Ernest de CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 230
Estimation :
350 - 500 EUR
La source. Tirage en terre cuite patinée. Signée A. Carrier et datée 1864 sur la base. Socle en bois doré. H. : 35 cm - Larg. : 59 cm. Salissures. Eclat à un pied d'un des enfants et au dos.
Mes ordres d'achat