D'APRÈS JEAN-ANTOINE HOUDON (1741-1828)

Lot 228
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Buste de Louise Brongniart enfant, sur piédouche rond. Sculpture en marbre blanc. XIXème siècle. A refixer sur son piédouche. Taches. Usures et égrenures.
Mes ordres d'achat