Deux éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Deux éléments décoratifs en bois sculpté et doré du XIXème siècle : - un panier de fleurs. H. : 33 cm. Usures et petits manques. - un mascaron. H. : 20 cm. Redoré. Partie recollée.
Mes ordres d'achat