ITALIE Croix en métal et micro-mosaïque... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ITALIE Croix en métal et micro-mosaïque dans un cadre en forme de croix à fond de velours rouge et plaque en métal estampé argenté à l'effigie de Sainte Anne. Fin du XIXème siècle. H. : 30,5 cm. Croix à refixer. Petits manques. Usures.
Mes ordres d'achat