Théodolithe en laiton. Cercle gravé 'J.L.... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Théodolithe en laiton. Cercle gravé 'J.L. SANGUET, Inventeur Constructeur, Paris'. Optique manquant. Manques. Usures. Jean-Louis Sanguet (1848-1921).
Mes ordres d'achat