Verreries d'époque Napoléon III : - une... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Verreries d'époque Napoléon III : - une paire de vases de forme balustre en opaline verte à décor en rehauts d'or. H. : 30 cm. - une petite bouteille vase en opaline blanche à long col annelé à décor polychrome et doré de rinceaux. H. : 17 cm. Usures aux décors.
Mes ordres d'achat