ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 183
Estimation :
280 - 300 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase balustre sur piédouche. Epreuve en verre multicouche brun et orangé sur blanc opaque. Décor en camée dégagé à l'acide de dahlias. Signée. H. : 16,5 cm. Bord meulé, avec petit éclat. Petits défauts au pied.
Mes ordres d'achat