ALLEMAGNE Le couple et l'amant en habits... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
ALLEMAGNE Le couple et l'amant en habits du XVIIIème siècle. Groupe en porcelaine polychrome et or, sur une terrasse végétale ovale. Marque apocryphe en bleu sous couverte. XXème siècle. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat