Dans le goût de la Saxe

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de la Saxe
Pot pourri en porcelaine à décor de fleurs polychromes en relief et filets dorés. Le couvercle orné d'angelots en biscuit. Vers 1900. 29 x 31 x 22 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat