JAPON Vase de forme balustre en faïence... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON Vase de forme balustre en faïence émaillée polychrome et or à décor de paysages sur fond crème craquelé. Début du XXème siècle. H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat