CHINE Plaque de forme rectangulaire en porcelaine... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Plaque de forme rectangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de trois jeunes femmes jouant dans la cour d'un palais. Présentée dans un cadre en bois noirci, à suspendre. Début du XXème siècle. 35 x 23 cm.
Mes ordres d'achat