CHINE. Vase balustre en porcelaine à fond... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE. Vase balustre en porcelaine à fond rose orné de natures mortes au vase fluri, à décor de scènes animées dans des cartouches à fond turquoise. Monture en bronze doré et ciselé à décor de motifs rocailles. Electrifié et monté en lampe. Vers 1900. H. du vase : 50,5 cm - H. totale : 96 cm.
Mes ordres d'achat