CHINE Fibule en jade céladon à décor d'une... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE Fibule en jade céladon à décor d'une tête de dragon et d'un qilin. Bouton au revers. XXème siècle. Long. : 12 cm.
Mes ordres d'achat