CHINE Jardinière en bronze à patine brune,... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Jardinière en bronze à patine brune, le décor patiné polychrome, figurant une scène de bataille d'un côté, un homme avec son cheval de l'autre. Les anses en forme de chimères. Seconde moitié du XIXème siècle. 11 x 31 x 14 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat