THAILANDE Bouddha en bronze à patine brune... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
THAILANDE Bouddha en bronze à patine brune prenant la terre à témoin (bh?mispar?a-mudr?). XXème siècle. H. : 25 cm. Accidents et usures à la patine au dos. Avec son socle en bois mouluré et peint.
Mes ordres d'achat