Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle Portrait... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle Portrait d'homme en buste, au noeud papillon et veste marron. Dessin au crayon et aquarelle sur papier brun. Non signé. Inscription au dos sur l'étiquette de l'encadreur. 12 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat