Ecole du XIXème siècle Vaches s'abreuvant... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole du XIXème siècle Vaches s'abreuvant au ruisseau. Huile sur panneau. Signature 'Corot' apocryphe, non garantie, en bas à droite. 11 x 17 cm. Usures.
Mes ordres d'achat