Ecole du XIXème siècle Portrait d'homme... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait d'homme dans le goût du XVIIème siècle. Huile sur panneau. 30 x 22 cm. Usures, éclats.
Mes ordres d'achat