Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Léda et le cygne. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 7,8 x 12 cm. Traces de dorure.
Mes ordres d'achat