Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 50
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Léda et le cygne.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
7,8 x 12 cm.
Traces de dorure.
Mes ordres d'achat