Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle. Suiveur d'Hubert ROBERT (1733-1808).

Lot 49
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

- Paysage aux ruines et sculptures.
- Ruines à l'Antique animées de personnages.
Deux huiles sur toile formant pendant.
74 x 62 cm.
Craquelures, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat