Amable Louis PINTA (1820-1888)

Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Bateaux amarrés quai de Montebello animé, au chevet de Notre-Dame.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 60 cm.
Restauration et accident.
Mes ordres d'achat