Théodore Henri MANSSON (1811-1850)

Lot 47
120 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Femme dans un intérieur d'église.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à gauche et datée 47.
22 x 16 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat