Frederick William JACKSON (1859-1918).

Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Ruelle animée d'un village d'Afrique du nord.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
24,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat