Frédéric PUECHMAGRE (?-1914)

Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

Frédéric PUECHMAGRE (?-1914)

Place de marché animée d'un attelage à l'âne.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
31 x 48 cm (à vue).
Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat