Lot 34
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole française de la fin du XIXème siècle
Procession du Vendredi Saint.
Dessin au pastel et fusain sur papier.
Non signé.
56,5 x 98,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat