Lot 33
500 - 700 EUR

Ecole du XIXème siècle.
Paysages et monuments de Normandie et de Bretagne.
56 dessins ou croquis à la mine de plomb réunis en un album. In folio.
Usures, taches et accidents.
Reliure usagée.
Mes ordres d'achat