François Fortuné A. FEROGIO (1805-1888)

Lot 27
300 - 500 EUR

Personnages et charrue dans un paysage de forêt.
Mine de plomb, fusain, lavis, aquarelle et rehauts de craie.
Signé en bas à droite.
15,5 x 25 cm (à vue).
Piqûres d'humidité, insolation.
Mes ordres d'achat