Attribué à Charles Antoine CAMBON (1802-1875)

Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Projet de décor de théâtre de ville au Moyen-Âge.
Fusain et rehauts de gouache blanche sur papier bistre.
Non signé.
40 x 53 cm.
Mes ordres d'achat