Lodewijk Gillis HACCOU (1792-c.1830).

Lot 23
200 - 250 EUR

Barques et voiliers. 1820.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
13 x 21 cm.
Mes ordres d'achat