Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 3 100 EUR

TIBET XVIIIème siècle
Yidam enlaçant sa çakti.
Gouache sur papier.
73 x 54 cm.
Déchirures, usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat