Ecole française de la fin du XVIIIème ou... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
180 - 220 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XXème siècle. Scène présentant une Sainte (Lucie ?). Encre et lavis d'encre. 24,5 x 19 cm. Pliures, piqûres et rousseurs.
Mes ordres d'achat