Lot 17
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

Ecole du XVIIIème siècle
Forum romain animé.
Aquarelle gouachée sur mine de plomb sur papier.
Ancienne inscription au dos "Paul Bril pinx".
18 x 15 cm (à vue).
Usures.
Cadre ancien en bois mouluré et doré.
Mes ordres d'achat