Ecole de la fin du XVIIème siècle-début du... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole de la fin du XVIIème siècle-début du XVIIIème siècle Le repos, dans un paysage de montagne. Encre et lavis d'encre sur papier. 24,5 x 37,5 cm. Tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat