Lot 16
300 - 500 EUR

Ecole de la fin du XVIIème siècle-début du XVIIIème siècle
Le repos, dans un paysage de montagne.
Encre et lavis d'encre sur papier.
24,5 x 37,5 cm.
Tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat