Album de cartes postales sur différents thèmes... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Album de cartes postales sur différents thèmes dont scènes animées, colonies, fantaisies, campagnes, militaires, monuments, Paris, chasse à courre... Fin du XIXème siècle - Début XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat