Album de cartes postales sur différents thèmes... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Album de cartes postales sur différents thèmes dont villes et villages. Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle. Usures et déchirures.
Mes ordres d'achat