Honoré de BALZAC

Lot 3
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Honoré de BALZAC

La femme de soixante ans.
Paris, Gabriel Roux, 1846.
Deux volumes in-8 demi basane vert.
Edition originale.
Ex libris d'Edouard Pilastre.
Nombreuses taches.
Reliures usagées.
Mes ordres d'achat