Bague dôme en or jaune (750) ornée d'un important... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Bague dôme en or jaune (750) ornée d'un important quartz jaune rond facetté, en serti griffe. Poids brut : 12,7 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures. Petits manques.
Mes ordres d'achat