Lot or jaune (750) et perles de culture blanches... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot or jaune (750) et perles de culture blanches comprenant : - une demi parure, composée d'un collier et d'un bracelet. - un bracelet à chaîne forçat. Poids brut total : 16,8 g. On joint un débris d'alliance en or jaune (750). Poids : 1,7 g. Dispensé de poinçonnage car incomplet, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat