Grande broche en or (750) et argent (800)... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Grande broche en or (750) et argent (800) figurant un entrelacement de rubans, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos perlé et pavée de diamants taillés en rose en sertis clos grainé ou grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 30,3 g. - Long. : 74 mm.
Mes ordres d'achat