Bague dôme ajourée en or gris (750) et platine... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Bague dôme ajourée en or gris (750) et platine (850), à filins torsadés et ornée de diamants de taille brillant, de taille ancienne et demi taille en serti griffe et grain. Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat