Bague à épaulement plat en or gris (750)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Bague à épaulement plat en or gris (750) et platine (850) à chaton octogonal, centrée d’un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 51. Fissure à l'anneau.
Mes ordres d'achat