Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme rectangulaire légèrement courbe ornées de six pierres de couleurs de taille carrée en serti clos. Poids brut total : 8,4 g. Une pierre à refixer.
Mes ordres d'achat