Bague marquise en or jaune (750) ornée de... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 7,2 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat