ELVIA

Lot 5
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
ELVIA
Montre de dame en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, à chiffres arabes pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à mailles fantaisies articulées, fermoir clapet à huit de sécurité. Poids brut : 23,4 g. - Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat